+7 916 331 49 XX показать
Москва, улица Маршала Прошлякова, 2
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 916 331 49 XX
Меню
Ремонт боковых порезов шин

Ремонт боковых порезов шин

Вам требуется отремонтировать боковые порезы шин? Наши специалисты справятся с такой задачей в кратчайшие сроки и за приемлемую цену.

Автокомплекс Диск77 - это всегда:

  • материалы высокого качества
  • надежное оборудование и инструмент
  • грамотные техники
  • внимание к каждому клиенту

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Популярные вопросы

С какой периодичностью нужно посещать шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автокомплекса Диск77 на улице Маршала Прошлякова советуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит необходим в период сезонной смены резины или если шина или диск были повреждены.
Вы всё сделаете на месте или понадобится оставить авто на время ремонта?
Это будет зависеть от сложности операции. В любом случае мы сообщим вам об ориентировочном времени ожидания, чтобы у вас была возможность распланировать свой день.
Чем оснащена наша автомастерская?
У нас есть всё, что необходимо для ремонта камеры, снятия и установки колёс, балансировки, правки дисков, проверки шин или сварки.
Если понадобится приехать к вам в порядке живой очереди, долго ли придётся ждать?
Лучше всего предварительно позвонить нашему администратору, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас возникла критическая ситуация, то наши мастера постараются помочь вам как можно более оперативно.
Почему следует уделять особое внимание состоянию колёс автомобиля?
Колёса - самая слабо защищённая часть авто, так как именно они собирают все ямы и трещины на дороге, а это травмоопасно. От состояния колёс напрямую зависит управляемость автомобиля и, как следствие, безопасность во время поездки.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Скидка на покраску суппортов
Иной бонус
Другие акции
Скидка на покраску суппортов
Получите скидку 2000 руб. на покраску суппортов при покраске комлекта автомобильных дисков.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 916 331 49 XX